Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
Порозовская средняя школа » Мероприятия » Работа творческой мастерской

Работа творческой мастерской

Автор: levon.nat от 2-03-2022, 15:37
Наступила весна. Пригревает понемножку солнышко, дни становятся длиннее. Вместе с ней к нам приближается первый весенний праздник улыбок, добра, нежности – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек.
В преддверии праздника воспитанники группы продленного дня 1 класса приняли активное участие в работе творческой мастерской «Мы подарок маме покупать не станем, мы подарок маме – изготовим сами…» Открытка, сделанная своими руками замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви.
Дети делали открытки из цветной бумаги, картона в технике «объемная аппликация». Ребята с большим интересом изготавливали открытки, а после изготовления они написали в них теплые пожелания своим мамам и бабушкам. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В результате открытки украшали белоснежные ромашки и теплые слова. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.
Мамы в день праздника будут приятно удивлены, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами, своим любимым и родным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Мы рады,
что Вы посетили
наш сайт..
Добро пожаловать!